Leitung & Produktion

Kristian Wichmann
Betriebsleitung
Vertrieb & Anbaumanagement
kw@hof-wichmann.de

Heinrich Wichmann
Betriebsleitung
Maschinen und Technik

Tobias Siebert
Produktionsleitung
tobias.siebert@hof-wichmann.de

Jarek Papiez
Maschinentechnik
Personalmanagement Außenbetrieb
jarek@hof-wichmann.de

Leon Ostmann
Produktion Süßkirschen
Pflanzenschutz

Britta Schmitz
Erntemanagement
Pflanzenschutz
britta@hof-wichmann.de

Kundenbetreuung & Organisation

Angela Pfeifer
Rechnungswesen
Personalverwaltung
04241 – 80 48 612
angela@hof-wichmann.de

Guido Köhler
Kundenbetreuung
Gastronomie und LEH
04241 – 80 48 622
gastronomie@hof-wichmann.de

Toni Badal
Kundenbetreuung
Gastronomie und LEH
04241 – 80 48 622
toni@hof-wichmann.de

Frank Bremer
Kundenbetreuung
Gastronomie und LEH
04241 – 80 48 622
frank@hof-wichmann.de

Lars Diedrichs
Betreuung EDV
diedrichs@hof-wichmann.de

Ania Charubin
Betreuung Erntehelfer
Ania-firmawichmann@web.de

Marta Smaka
Betreuung Erntehelfer

Betreuung Verkäufer & Fahrer

Daniela Raap
Verkäuferbetreuung Bremen + Bremen Nord
daniela@hof-wichmann.de

Tobias Overmeyer
Betreuung Fahrer, Fahrer-Verkäufer/innen
Verkäuferbetreuung Hof Wichmann und Umgebung
04241 – 80 48 614
tobi@hof-wichmann.de

So erreichen Sie uns

Wir freuen uns natürlich immer über Lob oder Anregungen. Aber auch wenn einmal etwas nicht wie gewünscht gelaufen ist, möchten wir von Dir hören. Wir sind immer bemüht, uns zu verbessern. Vielen Dank!

Adresse:
Röllinghauser Str. 10, 27211 Bassum
27211 Bassum

Telefonnummer: 04241 – 2475
Fax: 04241 – 4042

Unsere Hof-Email-Adresse: info@hof-wichmann.de
Allgemeine Fragen zu Bewerbungen: job@hof-wichmann.de
Für Fragen zu Beschäftigungsverhältnissen: perso@hof-wichmann.de
Verkäufer aus Bremen + Bremen Nord: bremen@hof-wichmann.de
Verkäufer aus Hannover: hannover@hof-wichmann.de
Verkäufer und Fahrer aus allen anderen Gebieten: bassum@hof-wichmann.de

Schreiben Sie uns